Итоги отбора заявок на участие в проекте «Фестиваль многообразия»

С 7 по 14 августа город Москва соберет более 120 молодых представителей национальных меньшинств Европы в рамках международного мероприятия «Фестиваль многообразия», организатором которого выступает МОО «Немецкое молодежное объединение». Сегодня мы узнаем имена участников фестиваля с российской стороны.  

 

Итоги отбора заявок на участие в проекте «Фестиваль многообразия», 714 августа 2016 года, Москва и Московская область:

 

1. Татьяна Журавлева, «Немецкое Молодёжное объединение Кемеровской области», г. Кемерово.

2. Александра Троицкая, Ивановская областная общественная организация «Центр немецкой культуры «Надежда», г. Иваново.

3. Илья Мецлер, молодежный клуб «Hey, Leute!», г. Новосибирск.

4. Вероника Дортман, молодежный клуб «Hey, Leute!», г. Новосибирск.

5. Андрей Дель, Омская областная молодежная общественная организация «Методический центр немцев Омской области» —— «MITEINANDER» —— ООМОО «МЦН ОО»,  г. Омск.

6. Елена Прищепа, Омская областная молодежная общественная организация «Методический центр немцев Омской области» — «MITEINANDER» —  ООМОО «МЦН ОО», г. Омск.

7. Дарья Шмидт,  ООНМ «Феникс — XXI век», г. Балаково.

8. Константин Банников, молодежный клуб «Hey, Leute!», г. Новосибирск.

9. Мария Яковлева, МК «Gute Leute» при Ульяновской немецкой национально-культурной автономии, г. Ульяновск.

10. Вероника Шмагина, Немецкое общество Санкт-Петербурга, г. Санкт-Петербург.

11. Аделина Медведева, молодежный клуб «Jugendblitz», г. Санкт-Петербург.

12. Наталья Шнейдер, Алтайская краевая общественная молодежная организация «Юнит», г. Яровое.

13. Марина Авилович, Омская областная молодежная общественная организация «Методический центр немцев Омской области» -— «MITEINANDER» -— ООМОО «МЦН ОО», г. Омск

14. Валентина Фомина, ООООН «Wiedergeburt» (Возрождение), КНМ «Zukunft», г. Оренбург.

15. Елена Ларионова, молодежный клуб «Perlenkette», Республика Татарстан, г. Казань.

16. Мария Онищук, Омская областная молодежная общественная организация «Методический центр немцев Омской области» ——  «MITEINANDER» —— ООМОО «МЦН ОО», г. Омск.

17. Екатерина Шарапова, ООНМ «Феникс — XXI век», г. Балаково.

18. Вероника Эйхвальд, молодежный клуб «Jugendblitz», г. Санкт-Петербург.

19. Данил Нефёдов, молодежный клуб «Hey, Leute!», г. Новосибирск.

20. Валерия Линкер, Омская областная молодежная общественная организация «Методический центр немцев Омской области» —— «MITEINANDER» -—  ООМОО «МЦН ОО», г. Омск.

21. Светлана Иванова, молодежный клуб «Warum бы и nicht», г. Москва.

22. Лилия Фольмер, молодежный клуб «RuDeKids», г. Калининград.

23. Анастасия Плотникова, немецкий молодежный клуб «Glückauf!», г. Екатеринбург.

24. Анастасия Трегубова, молодежный клуб «Hey, Leute!», г. Новосибирск.

25. Екатерина Клеттер, молодежный клуб  «Warumбы и nicht», г. Москва.

 

Exit mobile version